[Billboard ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Рецензия: 'Cheek To Cheek' - Lady Gaga & Tony Bennett
18:30
Рецензия: 'Cheek To Cheek' - Lady Gaga & Tony Bennett

Леди Гага (Lady Gaga) не утратила собственную харизму и талант к перевоплощению. Многие уже списали певицу со счетов в связи с неудачными позициями последнего студийного альбома 'ARTPOP', который несмотря на все мировые факторы стал вторым самым продаваемым альбомом в России. На этот раз исполнительница предстала перед слушателями не в образе экстравагантной дивы, которая скрывает свое лицо за таинственным образом: Гага записала джазовый альбом с легендарным мастером джаза - Тони Беннеттом. Стоит начать с того, что пластинка отдает приторно винтажным духом Голливуда сороковых годов. Нельзя сказать, что это плохо характеризует альбом 'Cheek To Cheek'. Напротив, он намного солиднее, нежели последний альбом Адель, ставший бестселлером практически в каждой стране. 

Первая композиция пластинки 'Anything Goes' напоминает грамотно сложенный саундтрек к рождественской бродвейской постановки. 'Cheek To Cheek' запросто станет продолжением её роковой баллады 'Dope' с третьего студийного альбома 'ARTPOP'. Драматизм и душевное удовлетворение, видимо, изначально были заложены в композицию. Несмотря на название, 'I Won't Dance' является самой живой и виртуозно исполненной вокальной партией на 'Cheek To Cheek'. 

Сотрудничество между Гагой и Беннеттом можно назвать смелым и элегантным: исполнители идеально сочетаются в прекрасной вокальной иллюзии. 

5

 

Просмотров: 35438 | Добавил: billboard_russia | Теги: Lady Gaga. Tony Bennett
Всего комментариев: 0